1. Авдеев Юрий Васильевич (одномандатный избирательный округ № 23, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  2. Амосов Михаил Иванович (единый избирательный округ, партия «ЯБЛОКО»)
  3. Анохин Андрей Юрьевич (одномандатный избирательный округ № 12, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  4. Барышников Михаил Иванович (одномандатный избирательный округ № 19, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  5. Бочков Юрий Павлович (одномандатный избирательный округ № 24, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  6. Ваймер Александр Александрович (единый избирательный округ, партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  7. Васильев Андрей Валентинович (одномандатный избирательный округ № 16, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  8. Вишневский Борис Лазаревич (единый избирательный округ, партия «ЯБЛОКО»)
  9. Высоцкий Игорь Владимирович (одномандатный избирательный округ № 9, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  10. Гладунов Юрий Николаевич (единый избирательный округ, партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  11. Горшечников Андрей Алексеевич (одномандатный избирательный округ № 13, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  12. Дмитриева Оксана Генриховна (единый избирательный округ, партия «ПАРТИЯ РОСТА»)
  13. Дроздов Анатолий Владимирович (одномандатный избирательный округ № 6, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  14. Егоров Александр Борисович (одномандатный избирательный округ № 5, партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)
  15. Егорова Любовь Ивановна (одномандатный избирательный округ № 22, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  16. Зеленков Павел Геннадьевич (одномандатный избирательный округ № 21, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  17. Иванова Ирина Владимировна (единый избирательный округ, партия КПРФ)
  18. Ивченко Борис Павлович (одномандатный избирательный округ № 15, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  19. Капитанов Олег Александрович  (единый избирательный округ, партия ЛДПР)
  20. Киселева Елена Юрьевна (одномандатный избирательный округ № 25, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  21. Ковалев Алексей Анатольевич (единый избирательный округ, партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)
  22. Коваль Роман Олегович (единый избирательный округ, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  23. Кущак Александр Иванович (одномандатный избирательный округ № 8, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  24. Макаров Алексей Алексеевич (одномандатный избирательный округ № 20, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  25. Макаров Вячеслав Серафимович (одномандатный избирательный округ № 3, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  26. Мартемьянова Юлия Александровна (единый избирательный округ, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  27. Мельникова Анастасия Рюриковна (единый избирательный округ, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  28. Назарова Галина Николаевна (одномандатный избирательный округ № 14, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  29. Никешин Сергей Николаевич (одномандатный избирательный округ № 18, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  30. Никольский Евгений Владимирович (единый избирательный округ, партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  31. Носов Владимир Николаевич (единый избирательный округ, партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  32. Погорелов Михаил Алексеевич (одномандатный избирательный округ № 11, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  33. Рассудов Александр Николаевич (единый избирательный округ, партия КПРФ)
  34. Рахова Елена Алексеевна (одномандатный избирательный округ № 7, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  35. Резник Максим Львович (единый избирательный округ, партия «ПАРТИЯ РОСТА»)
  36. Сергеева Вера Владимировна (единый избирательный округ, партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  37. Соловьев Сергей Анатольевич (одномандатный избирательный округ № 1, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  38. Сысоев Виктор Игоревич (единый избирательный округ, партия ЛДПР)
  39. Тетердинко Александр Павлович (единый избирательный округ, партия ЕДИНАЯ РОССИЯ)
  40. Тихонова Надежда Геннадьевна (единый избирательный округ, партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)
  41. Трохманенко Сергей Владимирович (единый избирательный округ, партия «ПАРТИЯ РОСТА»)
  42. Тугов Дмитрий Борисович (единый избирательный округ, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  43. Ходосок Александр Владимирович (одномандатный избирательный округ № 10, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  44. Ходунова Ольга Архиповна (единый избирательный округ, партия КПРФ)
  45. Цивилёв Алексей Николаевич (единый избирательный округ, партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  46. Чебыкин Константин Александрович (одномандатный избирательный округ № 4, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  47. Четырбок Денис Александрович (одномандатный избирательный округ № 17, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  48. Щербакова Мария Дмитриевна (одномандатный избирательный округ № 2, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  49. Яковлев Максим Эдуардович (единый избирательный округ, партия ЛДПР)