АЛИЕВ Саяд ИсбаровичСвердловский избирательный округ №8Фракция: Единая Россия
БЕБЕНИН Сергей МихайловичСвирский избирательный округ №11Фракция: Единая Россия
БЕЗДЕТКО Татьяна ВикторовнаГатчинский избирательный округ№19Фракция: Единая Россия
БЕЛОВА Надежда Леонидовна
Фракция: Единая Россия
БЕЛЯЕВ Николай Владимирович
Фракция: ЛДПР
ВЕРНИКОВСКИЙ Александр ПавловичСертоловский избирательный округ №5Фракция: Единая Россия
ВОРНОВСКИХ Дмитрий ВладимировичКингисеппский избирательный округ №24Фракция: Единая Россия
ВОРОБЬЕВ Павел Викторович
Фракция: Единая Россия
ГАЙСИН Руслан Радьевич
Фракция: Справедливая Россия
ГИЛЯЗОВ Ильдар ФагимовичРощинский избирательный округ №3Фракция: Единая Россия
ГОЛИКОВ Юрий Михайлович
Фракция: ЛДПР
ГУСТОВ Вадим АнатольевичВолосовский избирательный округ №22Фракция: Единая Россия
ЗЕВАКОВ Олег Петрович
Фракция: Единая Россия
ИВАНОВ Сергей Иванович
Фракция: Единая Россия
ИГОНИН Алексей Андреевич
Фракция: Единая Россия
ИЛЛАРИОНОВА Регина Альбертовна
Фракция: КПРФ
КАРАВАЕВ Сергей СергеевичТоксовский избирательный округ №6Фракция: Единая Россия
КОВАЛЕНКО Валерия Анатольевна
Фракция: Справедливая Россия
КОВАЛЬ Никита ОлеговичЛужский избирательный округ №23Фракция: Единая Россия
КОЛОМЫЦЕВ Михаил Владимирович
Фракция: Единая Россия
КОНЯЕВ Сергей Васильевич
Фракция: Единая Россия
КУЗЬМИН Николай Алексеевич
Фракция: КПРФ
ЛАБУТИН Павел АлексеевичЛомоносовский избирательный округ №20Фракция: Единая Россия
ЛЕБЕДЕВ Андрей Ярославович
Фракция: ЛДПР
ЛЕВЧЕНКО Марина Николаевна
Фракция: Единая Россия
ЛОБЖАНИДЗЕ Арчил АлексеевичТосненский избирательный округ №15Фракция: Единая Россия
ЛОМОВ Алексей Владиславович
Фракция: Единая Россия
МАТВЕЕВ Александр ВалентиновичВсеволожский избирательный округ №7Фракция: Единая Россия
МАХАНЕК Елена Борисовна
Фракция: Единая Россия
ОРЛОВ Владимир НиколаевичВолховский избирательный округ №10Фракция: Единая Россия
ПЕРМИНОВ Александр Александрович
Фракция: Справедливая Россия
ПЕТРОВ Александр ЕвгеньевичТихвинский избирательный округ №13Фракция: Единая Россия
ПЕТРОВ Владимир СтаниславовичСланцевский избирательный округ №25Фракция: Единая Россия
ПЕТРОВ Олег АлександровичКаменногорский избирательный №2Фракция: Единая Россия
ПОТАПОВА Светлана ЛеонидовнаПриозерский избирательный округ №4Фракция: Единая Россия
ПУЛЯЕВСКИЙ Дмитрий ВитальевичСосновоборский избирательный округ №21Фракция: Единая Россия
ПУНКИНА Лариса МаксимовнаКоммунарский избирательный №17Фракция: Единая Россия
ПУСТОТИН Николай ИвановичБокситогорский избирательный округ №12Фракция: Единая Россия
РАДКЕВИЧ Владимир Михайлович
Фракция: Единая Россия
РУССКИХ Александр Владимирович
Фракция: Единая Россия
ТЕПТИНА Людмила АнатольевнаСиверский избирательный округ №18Фракция: Единая Россия
ТЕРЕНТЬЕВ Юрий Иванович
Фракция: Единая Россия
ТИРОН Евгений Владимирович
Фракция: КПРФ
ТЮРИНА Татьяна ВенедиктовнаКиришский избирательный округ №14Фракция: Единая Россия
ХАБАРОВ Иван ФилипповичНикольский избирательный округ №16Фракция: Единая Россия
ЦОЙ Владимир ОлеговичВыборгский избирательный округ №1Фракция: Единая Россия
ЧЕРНОМОРЕЦ Анатолий Николаевич
Фракция: Единая Россия
ШАДАЕВ Дамир Равильевич
Фракция: ЛДПР
ШАРОНОВ Андрей Николаевич
Фракция: Единая Россия